alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы

Положение об общественных жилищных инспекторах и порядок приёма

Образец заявления кандидата в общественные жилищные инспекторы

Нормативно-правовые акты

 

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ФИО

Муниципальное образование

Тер.

отдел

  1.  

Абрамичева Светлана Николаевна

Клинский м.р.

ТО №2

  1.  

Андреев Игорь Иванович

Луховицкий м.р.

ТО №11

  1.  

Антонова Нина Михайловна

Одинцовский м.р.

ТО №17

  1.  

Ануфриев Леонид Вадимович

Ступинский м.р.

ТО №12

  1.  

Афанаскина Алина Александровна

Ступинский м.р.

ТО №12

  1.  

Ахметзянов Тимур Рашитович

Котельники г.о.

ТО №21

  1.  

Баскаков Игорь Юрьевич

Воскресенский м.р.

ТО №11

  1.  

Белоцерковская Наталья Сергеевна

Балашиха г.о.

ТО №25

  1.  

Блинова Ольга Викторовна

Краснознаменск г.о.

ТО №18

  1.  

Богданова Галина Ивановна

Сергиев - Посадский м.р.

ТО №3

  1.  

Брянцев Владимир Николаевич

Люберецкий м.р.

ТО №22

  1.  

Бунич Наталия Ефимовна

Щелковский м.р.

ТО №23

  1.  

Веркин Денис Вячеславович

Можайский м.р.

ТО №19

  1.  

Вовк Лилия Андреевна

Наро-Фоминский м.р.

ТО №18

  1.  

Воротникова Екатерина Васильевна

Кашира г.о.

ТО №12

  1.  

Герасимов Николай Борисович

Орехово-Зуево г.о.

ТО №24

  1.  

Горбунова Елена Юрьевна

Ленинский м.р.

ТО №10

  1.  

Горшков Алексей Юрьевич

Раменский м.р.

ТО №14

  1.  

Грибанов Григорий Юрьевич

Ногинский м.р.

ТО №26

  1.  

Гуров Владимир Вячеславович

Серпухов г.о.

ТО №8

  1.  

Дроздова Елена Аркадьевна

Павлово-Посадский м.р.

ТО №28

  1.  

Дронов Никита Александрович

Орехово-Зуевский м.р.

ТО №24

  1.  

Дубровский Леонид Михайлович

Королев г.о.

ТО №5

  1.  

Еремин Дмитрий Анатольевич

Красногорский м.р.

ТО №15

  1.  

Ермаков Михаил Юрьевич

Ивантеевка г.о.

ТО №4

  1.  

Ермакова Алла Петровна

Ивантеевка г.о.

ТО №4

  1.  

Есаулова Галина Ивановна

Воскресенский м.р.

ТО №13

  1.  

Золотова Ольга Александровна

Томилинский м.р.

ТО №22

  1.  

Ибрагимова Рания Ахметовна

Котельники г.о.

ТО №21

  1.  

Исаков Александр Александрович

Раменский м.р.

ТО №14

  1.  

Казанков Виталий Игоревич

Подольск г.о.

ТО №9

  1.  

Канаева Валентина Георгиевна

Реутов г.о.

ТО №27

  1.  

Канунникова Елена Николаевна

Серебрянные Пруды г.о.

ТО №12

  1.  

Ковалева Светлана Анатольевна

Лобня г.о.

ТО №6

  1.  

Козлова Любовь Владимировна

Истринский м.р.

ТО №16

  1.  

Колесов Станислав Юрьевич

Лотошинский м.р.

ТО №16

  1.  

Колобанова Людмила Иосифовна

Реутов г.о.

ТО №27

  1.  

Комилавочникова Светлана Юрьевна

Мытищи г.о.

ТО №7

  1.  

Комолов Сергей Владимирович

Химки г.о.

ТО №20

  1.  

Костина Марина Игоревна

Подольск г.о.

ТО №9

  1.  

Костюкевич Марина Ивановна

Ногинский м.р.

ТО №26

  1.  

Кузнецова Лариса Эдуардовна

Мытищи г.о.

ТО №7

  1.  

Кулакова Светлана Валерьевна

Дмитровский м.р.

ТО №1

  1.  

Локтеева Марина Вячеславна

Красногорский м.р.

ТО №15

  1.  

Лосков Виктор Федорович

Рузский м.р.

ТО №19

  1.  

Мавроматис Наталья Михайловна

Клинский м.р.

ТО №2

  1.  

Марин Владимир Андреевич

Подольск г.о.

ТО №9

  1.  

Медведев Алексей Федорович

Коломенский м.р.

ТО №11

  1.  

Мосин Игорь Ильич

Шатурский м.р.

ТО №24

  1.  

Мягкова Любовь Евгеньевна

Лобня г.о.

ТО №6

  1.  

Назарова Лариса Александровна

Наро-Фоминский м.р.

ТО №18

  1.  

Невьянцева Ирина Николаевна

Клинский м.р.

ТО №2

  1.  

Нефедова Лидия Ивановна

Раменский м.р.

ТО №13

  1.  

Орловский Александр Николаевич

Егорьевский м.р

ТО №13

  1.  

Паскеева Вера Борисовна

Щелковский м.р.

ТО №23

  1.  

Петухова Евгения Николаевна

Домодедово г.о.

ТО №10

  1.  

Пономарев Николай Тимофеевич

Дмитровский м.р.

ТО №1

  1.  

Прокопьева Светлана Ивановна

Лобня г.о.

ТО №6

  1.  

Расторгуев Александр Павлович

Красногорский м.р.

ТО №15

  1.  

Рябов Павел Юрьевич

Серпухов г.о.

ТО №8

  1.  

Сазонова Светлана Васильевна

Клинский м.р.

ТО №2

  1.  

Святославская Наталья Валерьевна

Балашиха г.о.

ТО №25

  1.  

Силиванова Светлана Николаевна

Власиха г.о.

ТО №17

  1.  

Симилейская Ольга Дмитриевна

Воскресенский м.р.

ТО №13

  1.  

Ситкарев Алексей Владимирович

Лыткарино г.о.

ТО №14

  1.  

Скрицкий Владимир Иванович

Раменский м.р.

ТО №14

  1.  

Скурлыгин Владимир Олегович

Химки г.о.

ТО №20

  1.  

Смирнова Ольга Львовна

Электросталь г.о.

ТО №28

  1.  

Старовойт Борис Петрович

Балашиха г.о.

ТО №27

  1.  

Таранец Андрей Александрович

Озеры г.о.

ТО №11

  1.  

Типаев Ринат Равильевич

Чеховский м.р.

ТО №8

  1.  

Тищенко Олег Владимирович

Егорьевск г.о.

ТО №13

  1.  

Толмачев Андрей Валентинович

Домодедово г.о.

ТО №10

  1.  

Трофимова Татьяна Ивановна

Электрогорск г.о.

ТО №28

  1.  

Турлапова Нина Ивановна

Воскресенский м.р.

ТО №13

  1.  

Шакирова Надия Гафуровна

Орехово-Зуево г.о.

ТО №24

  1.  

Шахбазян Галина Семеновна

Королев г.о.

ТО №5

  1.  

Якомаскина Анастасия Юрьевна

Кашира г.о.

ТО №12

  1.  

Яско Наталия Николаевна

Балашиха г.о.

ТО №25