Государственные жилищные инспекторы приняли участие в форуме «Управдом» в городском округе Орехово-Зуево

20.03.2017

В Орехово-Зуево  прошел очередной муниципальный форум «Управдом». В Форуме приняли участие Геннадий Панин - глава городского округа Орехово-Зуево, представители  Госжилинспекци Московской области Екатерина Антонович - заведующая территориальным отделом Госжилинспекции Московской области и Иван Пырков - заместитель заведующего территориальным отделом Госжилинспекции Московской области, а также Елена Белолипецкая - председатель Общественного Совета в сфере ЖКХ, депутат Совета депутатов г.о.Орехово-Зуево, Никита Дронов - директора МУ «ГУ ЖКХ»,  Илья Денисов - исполнительный директор НКС , Виталий Казаков -  директора филиала ГУП МО «Коммунальные системы Московской области»,  Сергей Емелин - директор МУП О/З «ДЕЗ ЖКХ», Илья Денисов - исполнительный директор УК НКС , Вячеслав Соцков - мастер по обслуживанию ВДГО ГУП МО «Мособлгаз».

«Задача муниципальных форумов «Управдом» - оперативно решать проблемы жителей, напрямую донести до местных властей и управляющих организаций пожелания председателей советов домов. Все это позволяет менять ситуацию в сфере ЖКХ, оценивать реальное состояние жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры», - прокомментировал состоявшееся мероприятие руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков

Основными вопросами, которые обсуждали собравшиеся стали необходимость заключения населением договоров на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования, установка общедомовых узлов учета энергоресурсов и капитальный ремонт жилого фонда. Сотрудники территориального отдела Госжилинспекции Московской области провели прием населения и ответили на вопросы участников мероприятия

Источник: Главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области»