Строители начали работы по внутренней отделке новой поликлиники в Реутове

12.01.2017

Строители приступили к отделке помещений новой поликлиники в микрорайоне 10а Реутова, сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на слова главы Реутова Сергея Юрова.

«Проверили, как ведется строительство поликлиники. Тепло на объект уже подано, ведется монтаж коммуникаций и отделка помещений. К концу февраля подрядчик обязался полностью смонтировать инженерные коммуникации», – сказал Сергей Юров, его слова приводятся в материале.

Глава Реутова добавил, что рабочие завершили монтаж фасада поликлиники. Закончить работы планируется весной 2017 года.

Общая площадь новой поликлиники на Юбилейном проспекте составляет около 6 тысяч квадратных метров. В здании будут располагаться терапевтическое и хирургическое отделения, кабинеты УЗИ, МРТ, ЭКГ. Медицинское оборудование в учреждение будет поставлено за счет средств регионального бюджета.

Источник: Сайт правительства Московской области