alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы

Положение об общественных жилищных инспекторах и порядок приёма

Образец заявления кандидата в общественные жилищные инспекторы

Нормативно-правовые акты 

 

 

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ФИО

Муниципальное образование

Территориальный

отдел

1

Абрамичева Светлана Николаевна

Клинский м.р.

ТО №2

2

Андреев Игорь Иванович

Луховицкий м.р.

ТО №11

3

Антонова Нина Михайловна

Одинцовский м.р.

ТО №17

4

Ануфриев Леонид Вадимович

Ступинский м.р.

ТО №12

5

Афанаскина Алина Александровна

Ступинский м.р.

ТО №12

6

Ахметзянов Тимур Рашитович

Котельники г.о.

ТО №21

7

Баскаков Игорь Юрьевич

Воскресенский м.р.

ТО №11

8

Белоцерковская Наталья Сергеевна

Балашиха г.о.

ТО №25

9

Блинова Ольга Викторовна

Краснознаменск г.о.

ТО №18

10

Богданова Галина Ивановна

Сергиев - Посадский м.р.

ТО №3

11

Брянцев Владимир Николаевич

Люберецкий м.р.

ТО №22

12

Бунич Наталия Ефимовна

Щелковский м.р.

ТО №23

13

Веркин Денис Вячеславович

Можайский м.р.

ТО №19

14

Вовк Лилия Андреевна

Наро-Фоминский м.р.

ТО №18

15

Воротникова Екатерина Васильевна

Кашира г.о.

ТО №12

16

Герасимов Николай Борисович

Орехово-Зуево г.о.

ТО №24

17

Горбунова Елена Юрьевна

Ленинский м.р.

ТО №10

18

Горшков Алексей Юрьевич

Раменский м.р.

ТО №14

19

Грибанов Григорий Юрьевич

Ногинский м.р.

ТО №26

20

Гуров Владимир Вячеславович

Серпухов г.о.

ТО №8

21

Дроздова Елена Аркадьевна

Павлово-Посадский м.р.

ТО №28

22

Дронов Никита Александрович

Орехово-Зуевский м.р.

ТО №24

23

Дубровский Леонид Михайлович

Королев г.о.

ТО №5

24

Еремин Дмитрий Анатольевич

Красногорский м.р.

ТО №15

25

Ермаков Михаил Юрьевич

Ивантеевка г.о.

ТО №4

26

Ермакова Алла Петровна

Ивантеевка г.о.

ТО №4

27

Есаулова Галина Ивановна

Воскресенский м.р.

ТО №13

28

Золотова Ольга Александровна

Томилинский м.р.

ТО №22

29

Ибрагимова Рания Ахметовна

Котельники г.о.

ТО №21

30

Исаков Александр Александрович

Раменский м.р.

ТО №14

31

Казанков Виталий Игоревич

Подольск г.о.

ТО №9

32

Канаева Валентина Георгиевна

Реутов г.о.

ТО №27

33

Канунникова Елена Николаевна

Серебрянные Пруды г.о.

ТО №12

34

Ковалева Светлана Анатольевна

Лобня г.о.

ТО №6

35

Козлова Любовь Владимировна

Истринский м.р.

ТО №16

36

Колесов Станислав Юрьевич

Лотошинский м.р.

ТО №16

37

Колобанова Людмила Иосифовна

Реутов г.о.

ТО №27

38

Комилавочникова Светлана Юрьевна

Мытищи г.о.

ТО №7

39

Комолов Сергей Владимирович

Химки г.о.

ТО №20

40

Костина Марина Игоревна

Подольск г.о.

ТО №9

41

Костюкевич Марина Ивановна

Ногинский м.р.

ТО №26

42

Кузнецова Лариса Эдуардовна

Мытищи г.о.

ТО №7

43

Кулакова Светлана Валерьевна

Дмитровский м.р.

ТО №1

44

Локтеева Марина Вячеславна

Красногорский м.р.

ТО №15

45

Лосков Виктор Федорович

Рузский м.р.

ТО №19

46

Мавроматис Наталья Михайловна

Клинский м.р.

ТО №2

47

Марин Владимир Андреевич

Подольск г.о.

ТО №9

48

Медведев Алексей Федорович

Коломенский м.р.

ТО №11

49

Мосин Игорь Ильич

Шатурский м.р.

ТО №24

50

Мягкова Любовь Евгеньевна

Лобня г.о.

ТО №6

51

Назарова Лариса Александровна

Наро-Фоминский м.р.

ТО №18

52

Невьянцева Ирина Николаевна

Клинский м.р.

ТО №2

53

Нефедова Лидия Ивановна

Раменский м.р.

ТО №13

54

Орловский Александр Николаевич

Егорьевский м.р

ТО №13

55

Паскеева Вера Борисовна

Щелковский м.р.

ТО №23

56

Петухова Евгения Николаевна

Домодедово г.о.

ТО №10

57

Пономарев Николай Тимофеевич

Дмитровский м.р.

ТО №1

58

Прокопьева Светлана Ивановна

Лобня г.о.

ТО №6

59

Расторгуев Александр Павлович

Красногорский м.р.

ТО №15

60

Рябов Павел Юрьевич

Серпухов г.о.

ТО №8

61

Сазонова Светлана Васильевна

Клинский м.р.

ТО №2

62

Святославская Наталья Валерьевна

Балашиха г.о.

ТО №25

63

Силиванова Светлана Николаевна

Власиха г.о.

ТО №17

64

Симилейская Ольга Дмитриевна

Воскресенский м.р.

ТО №13

65

Ситкарев Алексей Владимирович

Лыткарино г.о.

ТО №14

66

Скрицкий Владимир Иванович

Раменский м.р.

ТО №14

67

Скурлыгин Владимир Олегович

Химки г.о.

ТО №20

68

Смирнова Ольга Львовна

Электросталь г.о.

ТО №28

69

Старовойт Борис Петрович

Балашиха г.о.

ТО №27

70

Таранец Андрей Александрович

Озеры г.о.

ТО №11

71

Типаев Ринат Равильевич

Чеховский м.р.

ТО №8

72

Тищенко Олег Владимирович

Егорьевск г.о.

ТО №13

73

Толмачев Андрей Валентинович

Домодедово г.о.

ТО №10

74

Трофимова Татьяна Ивановна

Электрогорск г.о.

ТО №28

75

Турлапова Нина Ивановна

Воскресенский м.р.

ТО №13

76

Церах Дмитрий Сергеевич

Одинцовский м.р.

ТО №17

77

Шакирова Надия Гафуровна

Орехово-Зуево г.о.

ТО №24

78

Шахбазян Галина Семеновна

Королев г.о.

ТО №5

79

Якомаскина Анастасия Юрьевна

Кашира г.о.

ТО №12

80

Яско Наталия Николаевна

Балашиха г.о.

ТО №25