alertmedalcalendarfacebookglassesinstagrammailnotes2odnolassnikirssstructuretwittervk
Другие порталы

Руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция» в ранге министра – Главный государственный жилищный инспектор Московской области
Первый заместитель руководителя Главного управления
Отдел административной практики
Отдел правового обеспечения деятельности
Судебно-договорной отдел
Отдел по работе с обращениями граждан и документационного обеспечения
Отдел планирования и контроля
Отдел организационной работы
Отдел по взаимодействию с органами муниципального жилищного контроля
Отдел по связям с общественностью
Заместители руководителя Главного управления по территориям
Территориальный отдел №21: Жуковский г.о., Котельники г.о., Дзержинский г.о.
Территориальный отдел №22: Люберцы г.о.
Территориальный отдел №23: Лосино-Петровский г.о., Фрязино г.о., Щелковский м.р.
Территориальный отдел №24: Орехово-Зуево г.о., Рошаль г.о., Шатура г.о.
Территориальный отдел №25: Балашиха г.о.
Территориальный отдел №26: Ногинский м.р., Черноголовка г.о.
Территориальный отдел №27: Реутов г.о.
Территориальный отдел №28: Электросталь г.о., Павловский Посад г.о., Электрогорск г.о.
Территориальный отдел № 15: Красногорск г.о.
Территориальный отдел № 1: Дмитровский м.р., Дубна г.о., Талдомский м.р.
Территориальный отдел №3: Сергиево-Посадский м.р., Красноармейск г.о.
Территориальный отдел № 4: Пушкинский м.р., Ивантеевка г.о.
Территориальный отдел № 5: Королев г.о.
Территориальный отдел № 6: Долгопрудный г.о., Лобня г.о.
Территориальный отдел № 7: Мытищи г.о.
Территориальный отдел № 8: Чеховский м.р., Серпуховский м.р., Протвино г.о., Пущино г.о.
Территориальный отдел № 9: Подольск г.о.
Территориальный отдел № 10: Ленинский м.р., Домодедово г.о.
Территориальный отдел № 11: Коломна г.о, Луховицы г.о., Озёры г.о.
Территориальный отдел № 12: Кашира г.о., Серебряные Пруды г.о., Зарайск г.о.
Территориальный отдел № 13: Воскресенский м.р., Егорьевск г.о.
Территориальный отдел № 14: Бронницы г.о., Раменский м.р., Лыткарино г.о.
Территориальный отдел № 2: Клинский м.р., Солнечногорский м.р.
Территориальный отдел № 16: Волоколамский м.р., Лотошинский м.р., Восход г.о., Истра г.о.
Территориальный отдел № 17: Одинцовский м.р., Власиха г.о.
Территориальный отдел № 18: Краснознаменск г.о., Молодежный г.о., Наро-Фоминский м.р.
Территориальный отдел № 19: Рузский г.о., Звенигород г.о., Можайский м.р., Шаховская г.о.
Территориальный отдел № 20: Химки г.о.
Советник