Заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Константин Кушнарев принял участие в открытии детской площадки около многоквартирного дома по адресу: поселок Правдинский, улица Пушкина дом 19. В торжественном открытии так же приняли участие Глава Пушкинского муниципального районаСергей Грибинюченко, Глава городского поселения Правдинский Кирилл Федоров и Заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию Ирина Слуцкая.

Спортивно-игровой комплекс оборудован ударопоглощающим резиновым покрытием, которое позволяет свести к минимуму риск получения травм и ушибов у играющих детей. Все изделия имеют необходимые сертификаты соответствия, а также соответствуют всем требованиям ГОСТа. Дети приняли участие в музыкально-развлекательной программе и опробовали все новые горки и качели. Большая и современная спортивно-оздоровительная площадка станет местом отдыха и развлечений для многих детей, проживающих в поселке Правдинский.

«Работа по реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье» будет продолжена и в других муниципальных образованиях области, ее реализация призвана сделать проживание людей комфортным, удобным и безопасным», - отметил в своем выступлении заместитель руководителя Госжилинспекции Константин Кушнарев.