Сотрудники территориального отдела Госжилинспекции Московской области посетили детский праздник, который состоялся в ГКУЗ Московской области «Видновский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы» по случаю Международного дня защиты детей.  Государственные жилищные инспекторы вручили цветы директору детского дома и выразили благодарность за ежедневный нелегкий труд. Международный праздник совпал с 76-ой годовщиной со дня открытия специализированного дома ребенка.

Для воспитанников Видновского дома ребенка и их гостей был организован детский костюмированный утренник. В программе утренника были выступления клоунов и интерактивные игры под руководством приглашенных артистов и аниматоров, облаченных в яркие костюмы, подаренные Госжилинспекцией подведомственному детскому дому ранее.