Заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Александр Белоусов принял участие в открытии спортивно-игровой площадки в городском округе Балашиха

Заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Александр Белоусов принял участие в открытии детской игровой площадки в городском округе Балашиха по адресу: микрорайон Железнодорожный, улица Пионерская, дом №3.

Александр Белоусов выступил перед присутствующими с приветственным словом и поздравил жителей города с открытием нового детского спортивно-игрового комплекса.

«Работа по реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье», в рамках которой устанавливаются детские площадки, призвана сделать проживание людей комфортным, удобным и безопасным. Именно поэтому она будет продолжена и в других муниципальных образованиях области», – отметил в своем приветственном слове заместитель руководителя Госжилинспекции Александр Белоусов.

В торжественном открытии так же принял участие первый заместитель главы администрации Балашихи Алексей Коваль. Праздник сопровождался музыкой, сценическими номерами и обширной развлекательной программой.

Напомним, что детские площадки, открываемые в рамках программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье», отличает то, что они оборудованы ударопоглощающим резиновым покрытием, которое позволяет свести к минимуму риск получения травм и ушибов у детей. Кроме того, все изделия соответствуют требованиям ГОСТа.