9 ноября при участии заместителя руководителя Госжилинспекции Московской области Светланы Выборовой, и.о. главы городского округа Виктора Петрущенко состоялось открытие новой игровой площадки в деревне Гололобово Зарайского района, установленной в рамках реализации программы Губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

Теперь не только школьники могут с пользой провести свое свободное время, но и у самых маленьких жителей деревни Гололобово появилось место, где они могут поиграть, пообщаться и с пользой организовать свой досугПлощадка соответствует всем современным стандартам и абсолютно безопасна. По периметру разместили удобные лавочки и скамейки для посетителей.

В ходе мероприятия  особую благодарность в адрес главы регионагубернатора Московской области Андрея Воробьева озвучил председатель Совета многоквартирного дома №6 деревни Гололобово Евгения Стеценко. Стоит отметить, что  уже во всех поселениях городского округа Зарайск  установлены новые современные детские игровые и спортивные площадки.

"Работа по реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье» будет продолжена, а Госжилинспекция Московской области всегда готова оказать профильную помощь в реализации такого весьма нужного и полезного областного проекта", - сообщила заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Светлана Выборова.