В Госжилинспекцию Московской области обратилась  жительница  города Ногинска  по вопросу неудовлетворительного состояния канализационного стояка в её квартире.

После получения обращения с просьбой помочь решить проблему сотрудниками Госжилинспекции Московской области была оперативно организована  работа по решению проблемы жительницы в доме №13 по улице Магистральная, где она проживает.

«После выданного уведомления со стороны надзорного органа в адрес ООО «Спецкомсервис» управляющая организация оперативно заменила канализационный стояк в квартире жительницы в многоквартирном доме,  не дожидаясь наших предписаний и штрафов», – сообщил руководитель  Госжилинспекции Вадим Соков.

«Хочу отметить, что в адрес надзорного органа поступает сотни обращений граждан. Госжилинспекция отрабатывает все сообщения. После успешно проведенной замены канализационных коммуникаций жительница Ногинска написала благодарность в адрес Госжилинспекции Московской области», – заключил главный жилищный инспектор  Московской области Вадим Соков.