После проверки Госжилинспекции управляющая компания из Раменского района сделала  ремонт в подъезде многоквартирного дома

Государственными жилищными инспекторами проведена выездная проверка состояния помещений, входящих в состав общего имущества собственников многоквартирного дома  №13 по улице Гурьева в городе Раменское.

В ходе проверки были установлены нарушения в содержании подъездов. Среди них выявлено отслоение штукатурно-окрасочного слоя, разбитые стекла оконных блоков,  частичное отсутствие освещения, наличие мусора на придомовой территории.

«В результате проверки в адрес ОАО «Раменская УК», являющейся управляющей организацией в данном доме выдано предписание о проведении работ по скорейшему устранению выявленных нарушений. Составлен протокол об административном правонарушении», –  сообщил руководитель надзорного органа Вадим Соков.

«Госжилинспекция будет осуществлять строгий надзор за соблюдением  ОАО «Раменская УК» обязательств по надлежащему управлению домом и его содержанием», –  заключил главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков.

Предписание надзорного органа было исполнено управляющей организацией в полном объеме. В подъезде сделали косметический ремонт и убрали придомовую территорию.