Поздравление руководителя Госжилинспекции Московской области Вадима Сокова с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Московской области!

От имени коллектива Госжилинспекции Московской области и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающей 72-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Праздник 9 Мая - символ героизма нашего народа, его несгибаемой воли и несокрушимости духа. Этот день для каждого из нас остается навсегда любимым, дорогим и великим праздником!

К сожалению, воины-победители, участники Великой Отечественной войны уходят от нас. С каждым годом их становится все меньше. Наша задача - сделать все возможное, чтобы их жизнь была достойной.

Государственные жилищные инспекторы с особым вниманием относятся к обращениям участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны. Используя все данные государством полномочия, мы напоминаем управляющим организациям и муниципалитетам о нашем всемерном долге перед этими людьми.

В этом году Госжилинспекция Московской области выступила организатором благотворительной акции «Помоги ветерану». С помощью управляющих компаний и местных властей мы постарались сделать удобнее и комфортнее жизнь около 40 участников войны. Им меняли газовые плиты, стеклили балконы, меняли окна, делали косметический ремонт квартир.

Дорогие ветераны! Низкий поклон победителям, с честью выполнившим свой долг перед Отечеством! Ваше мужество, непоколебимая стойкость и искренняя любовь к своей Родине это − образцовый пример для всех нас!

Желаю нашим ветеранам и всем жителям Московской области крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Руководитель Главного управления Московской

области «Государственная жилищная инспекция»

в ранге министра –

Главный государственный жилищный инспектор