Вадим Соков: С праздником Великой Победы, дорогие наши ветераны!
Дорогие ветераны! Уважаемые жители Подмосковья!

От имени коллектива Госжилинспекции Московской области и от себя лично поздравляю Вас с Днём Великой Победы!

9 мая – особый день для каждого из нас! Этот день стал символом героизма, несгибаемой воли и стойкости нашего народа, который заплатил за Победу Великую цену. И мы помним о воинском и трудовом подвиге наших соотечественников!

Битва за Москву 1941-1942 гг.– стала одним из тех рубежей, который определил исход всей войны. Военные действия на территории Подмосковья навсегда вписали в историю России и в память народа города Московской области, имена их защитников.

К сожалению, ветераны – свидетели тех событий от нас уходят, с каждым годом их становится все меньше и наша задача сделать все, что от нас зависит, чтобы их жизнь была достойной.

Государственные жилищные инспекторы с особым вниманием относятся к обращениям участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны. Используя все данные государством полномочия, мы напоминаем управляющим организациям и муниципалитетам о нашем всеобщем долге перед этими людьми.

Со своей стороны могу заверить, что Государственная жилищная инспекция будет стоять на страже удобных и безопасных условий жизни ветеранов и всех жителей Подмосковья. В эти праздничные дни желаю участникам войны здоровья, душевного тепла, внимания близких и мирного неба над головой!

Госжилинспекции Московской области Вадим Соков