Ветерану ВОВ из Железнодорожного сделали косметический ремонт и заменили сантехнику в ванной комнате в рамках акции Госжилинспекции «Помоги ветерану»

Государственные жилищные инспекторы поздравили участницу Великой Отечественной войны Анну Матвеевну Дворянскую из Железнодорожного с Днем Великой Победы.

В качестве подарка на 72-ую годовщину Победы ветерану сделали косметический ремонт в квартире и поменяли старую сантехнику на новую в ванной комнате. Косметический ремонт и сантехнические работы были сделаны силами управляющей компании ООО «Квартал-2005» под контролем сотрудников территориального отдела Госжилинспекции Московской области.

«Госжилинспекция Московской области каждый год поздравляет ветеранов Подмосковья с главным праздником нашей великой страны. В этом году мы поставили перед собой задачу улучшить условия проживания ветеранов Подмосковья. Для этого мы активно сотрудничаем с управляющими компаниями и местными администрациями и стремимся оказать ветеранам ВОВ любую посильную помощь в качестве подарка к празднику», - рассказал Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Напомним, что с начала апреля инспекторы территориальных отделов и уполномоченные представители управляющих организаций проводят очные беседы с ветеранами для того, чтобы узнать какой подарок ко Дню Победы будет наиболее актуален для каждого из них.