Вадим Соков: Госжилинспекция рассмотрела более 1 тысячи ответов на обращения граждан, поступивших за минувшую неделю на портал «Добродел»

Госжилинспекция Московской области рассмотрела 1 тысячу 200 ответов органов местного самоуправления на обращения жителей Подмосковья, которые поступили за последнюю неделю на портал «Добродел». Об этом сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.

Госжилинспекция согласовала 82% проектов ответов на обращения, 18% возвращено на доработку и исполнение в местные органы власти.

Первая десятка администраций, которые готовят ответы наиболее качественно, выглядит следующим образом: городские округа Серпухов и Луховицы, Чеховский муниципальный район, городские округа Жуковский, Балашиха, Лыткарино, Орехово-Зуево, Озёры, Дзержинский, Коломна.