Памяти товарища

Госжилинспекция Московской области с прискорбием сообщает, что 7 апреля скоропостижно скончался заведующий  территориальным отделом №11 Сергей Владимирович Митин.

Сергей Владимирович являлся коренным жителем Подмосковья, Родился и жил в Воскресенске. 30 лет он проработал в сфере ЖКХ, из них 12 лет — в Госжилинспекции, где осуществлял жилищный надзор на территории городских округов Коломна и Озёры, Коломенского и Луховицкого районов.

За высокий профессионализм и многолетнюю работу, особый вклад в развитие региона, неравнодушное отношение к людям Сергей Владимирович Митин был награжден Благодарностью Губернатора Московской области и грамотами Госжилинспекции Московской области.

Коллеги и весь коллектив Госжилинспекции Московской области выражают искреннее соболезнование семье, родным и близким Сергея Владимировича.