Государственные жилищные инспекторы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны из Орехово-Зуево с Днем Великой Победы.

В качестве подарка на 72-ую годовщину Победы ветеранам ВОВ Анатолию Ивановичу Виноградову, Марии Максимовне Турбаевой и Римме Ивановне Мурановкиной установили счетчики на горячее и холодное водоснабжение, вручили продуктовые наборы и цветы. Работы по установке счетчиков на воду были проведены силами трех управляющих компаний: МУП г. Орехово-Зуево «ДЕЗ ЖКХ», ООО «ОГК НКС» и ООО «НКС участок № 3» и под контролем сотрудников территориального отдела Госжилинспекции Московской области.

«Платить за коммунальные услуги по показаниям приборов учета выгоднее, чем по нормативам. Установив счетчик на воду, вы будете платить только за себя, экономя при этом довольно значительную сумму. Это особенно актуально для ветеранов, многие из которых одиноки», - рассказал Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

Госжилинспекция Московской области каждый год поздравляет ветеранов Подмосковья с Днем Победы и стремится оказать ветеранам ВОВ любую посильную помощь в качестве подарка к празднику.

Напомним, что в каждом конкретном случае подарок выбран не случайно: с начала апреля инспекторы территориальных отделов и уполномоченные представители управляющих организаций проводят очные беседы с ветеранами для того, чтобы узнать какой подарок ко Дню Победы они хотят получить.