Губернатор Андрей Воробьев поощрил пятерых сотрудников Госжилинспекции Московской области

Пять сотрудников подмосковной Госжилинспекции получили благодарности и благодарственные письма Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Награды коллегам вручил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.

Благодарности главы региона получили консультант отдела, курирующего юг Московской области, Юлия Вертухова, а также консультант Сергей Башлыков. Он работает в территориальном отделе №28, который следит за соблюдением жилищного законодательства в городских округах Электрогорск и Электросталь, а также Павлово-Посадском муниципальном районе.

Благодарственные письма вручены заведующей отделом анализа надзорной деятельности и рейтингирования Марине Гришиной и консультантам территориальных отделов: Марине Прусаченковой из ТО №2 (зона ответственности – Клинский и Солнечногорский районы) и Ивану Пыркову из ТО №24, который работает на территориях городских округов Орехово-Зуево и Рошаль, Орехово-Зуевского и Шатурского районов.

Как пояснил Вадим Соков, награды жилищным инспекторам вручены за многолетний добросовестный труд и высокие профессиональные достижения.