Вадим Соков наградил лучших председателей советов многоквартирных домов Подмосковья

19 апреля 2016 года руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков принял участие в заседании координационного совета Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Подмосковья.

«В Московской области постоянно растет число ответственных собственников. Людей, которые считают подъезд, лестничную клетку, лифт продолжением своей квартиры. И этому во многом способствует увеличение числа советов домов, грамотная и активная их деятельность», - обратился к подмосковным управдомам Вадим Соков.

По словам председателя Ассоциации Юлии Белеховой, главная тема заседания – предстоящий общеобластной субботник. Об участии управдомов будет рассказывать сайт организации, а создатели лучших видеоотчетов будут награждены специальными призами.

Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья вручил почетные грамоты лучшим управдомам области. Награды за вклад в формирование новой культуры взаимоотношений между Госжилинспекцией, органами местного самоуправления, управляющими компаниями и жителями получили 18 человек, представляющих городские округа Котельники, Краснознаменск, Лосино-Петровский, Лыткарино, Мытищи, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Черноголовка, Электросталь, а также Клинский, Ленинский, Пушкинский, Раменский муниципальные районы.