Вадим Соков: коллектив Госжилинспекции примет участие в областном субботнике 23 апреля

Коллектив Госжилинспекции Московской области примет участие в общеобластном субботнике, который состоится 23 апреля. Об этом заявил Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Вадим Соков.

В ближайшую субботу любой желающий сможет внести свой вклад в благоустройство региона, города или поселка, своей улицы и двора. Во всех районах и городских округах будут развернуты пункты выдачи инвентаря, где можно будет взять лопату, грабли и перчатки. Конкретные адреса таких пунктов можно найти на сайте http://нашсубботник.рф .

Также на этом сайте проводится конкурс на лучший репортаж, который жители Подмосковья снимут на субботнике и выложат в интернет. Главный приз конкурса — видеокамера.  В жюри конкурса кроме руководителя региональной Госжилинспекции Вадима Сокова, входят министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин и председатель областной Ассоциации председателей советов домов Юлия Белехова.