Вадим Соков: Госжилинспекция рассмотрела более четырех тысяч ответов на обращения граждан, поступивших за неделю на портал «Добродел»

Госжилинспекция Московской области рассмотрела 4 098 ответов органов местного самоуправления на обращения жителей Подмосковья, которые поступили за минувшую неделю на портал «Добродел». Об этом сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков.

Госжилинспекция согласовала 80% проектов ответов на обращения, 20% возвращено на доработку и исполнение в местные органы власти. Наибольшее количество качественных ответов предоставили администрации городских округов: Серпухов, Жуковский, Балашиха, Орехово-Зуево, а также Чеховского муниципального района.