Вадим Соков принял участие в семинаре, посвященном внедрению современных  принципов проектного управления в органах власти

23 и 24 июня в Истре прошел Семинар для руководителей органов государственной и муниципальной власти, посвященный внедрению современных принципов проектного управления в госорганах. Мероприятие является ежегодным и проходит на территории Московской области третий год подряд.  С лекциями на семинаре выступают признанные мировые эксперты, специалисты по повышению эффективности государственных служб.

"Тематика лекций очень актуальная, программа насыщенная  и позволяет обогатиться ценнейшими знаниями, которые служат подспорьем в решении целого ряда проблем, с которыми сталкивается практически каждый руководитель в процессе работы», - сообщил глава подмосковной Госжилинспекции Вадим Соков.

По мнению Вадима Сокова, необходимо и в будущем проводить такое обучение, поскольку  полученные знания  значительно увеличивают результативность работы.