Глава Республики Крым Сергей Аксенов поблагодарил Госжилинспекцию Московской области за высокий уровень организации форума «Управдом»

Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов от лица Совета министров Республики Крым и жителей Крыма в благодарственном письме на имя губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева выразил благодарность в адрес Госжилинспекции  Московской области за высокий уровень организации форума «Управдом».

Форум состоялся в Симферополе 16 марта 2017 года. Руководители Госжилинспекции Московской области и руководители ведущих управляющих компаний Московской области оказали значимую помощь в обмене опытом, который касается надзорной деятельности в сфере ЖКХ и вовлечения жителей республики в процесс управления многоквартирными домами.

В ходе работы Форума представителями Московской области были даны исчерпывающие ответы на все вопросы жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым.

«Профессиональное проведение мероприятия представителями Московской области стало весомым вкладом в дело совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, формирования работы надзорных органов и процессов благоустройства. Уверен, что передовой опыт Московской области будет полезен в реформах ЖКХ Республики Крым и в будущем», - говорится в благодарственном письме, подписанном Сергеем Аксеновым.

Глава Республики Крым также выразил надежду на продолжение сотрудничества в данной области и обратился к губернатору Московской области с просьбой о дополнительном проведении обучающих семинаров и форумов для муниципалитетов, сотрудников жилищных инспекций, руководителей управляющих организаций и жилищных активистов Республики Крым в текущем году.