В Кашире прошел очередной муниципальный форум "Управдом". В Форуме приняли участие заместитель Главы администрации городского округа Кашира Евгений Акуличев, заведующая территориальным отделом Государственной жилищной инспекции Московской области Татьяна Смирнова, председатель местной ассоциации председателей многоквартирных домов Тамара Глебова, а также представители филиала ГУП МО «Мособлгаз» «Ступиномежрайгаз».

Основными вопросами, которые обсуждали собравшиеся стали необходимость заключения населением договоров на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования, установка общедомовых узлов учета энергоресурсов и капитальный ремонт жилого фонда. Сотрудники территориального отдела Госжилинспекции Московской области ответили на вопросы участников мероприятия.