Министерство ЖКХ Московской области и Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Московской области проводят фотоконкурс "Сказки нашего двора"

Новый год — это самое волшебное время в году. В ожидании праздника мы украшаем наши квартиры яркими гирляндами и мишурой и обязательно наряжаем елку. И наши дворы не исключение, их мы тоже наряжаем и готовим к Новому году. Какой новогодний двор без снеговика с огромным носом из морковки?

Ты украсил свой двор к празднику, вместе с соседями построил ледяную горку или даже целый ледяной городок у себя во дворе? Поделись этим с нами! Сфотографируй снеговика, или ледяную горку, или красивую новогоднюю елку, игрушки для которой вы делали вместе с соcедями, и пришли к нам на конкурс!

У тебя есть все шансы получить замечательные призы — фотокамеру мгновенной съемки, большие трех-и двух местные тюбинги, а также билеты на грандиозное новогоднее ледовое шоу с участием Евгения Плющенко!

Порядок проведения конкурса

05.12.16 — 22.12.16 — подача заявок, регистрация участников;

23.12.16 — просмотр работ конкурсной комиссией, подведение итогов, определение победителей;

26.12.16 — награждение победителей Фотоконкурса, демонстрация работ участников Фотоконкурса.

Призовой фонд:

Фотокамера моментальной печати Fujifilm Instax Wide 300

Трехместный и двухместный тюбинг

Билеты на ледовое шоу «Снежный Король-2. Возвращение»

Подача заявок: 05.12.16 — 22.12.16

Подать заявку на участие можно на сайте: http://menyaemdvory.ru/