Дорогие жители Подмосковья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год был непростым, но очень важным для сферы жилищно-коммунального хозяйства, где за соблюдением закона следит Госжилинспекция Московской области. Изменения в ЖКХ уже нельзя не заметить. Меняются управляющие организации – они стали ответственнее, профессиональнее, ближе к людям. Меняются и жители, которые осознают себя собственниками уже не только квартир, но и подъездов, домов, дворов, микрорайонов и городов.

Обе стороны перестают видеть друг в друге врагов, становятся партнерами. Ну, а если, как поется в песне, «кто-то кое-где у нас порой» не захочет честно жить и работать в жилищно-коммунальной сфере – Госжилинспекция обязательно встанет на защиту безопасных и комфортных условий проживания жителей Московской области.

Желаю вам, всем вашим родным и близким счастья и здоровья, удачи во всех ваших начинаниях! Пусть 2017 год станет удачнее, успешнее, радостнее, принесет с собой новые успехи и достижения!

Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков