Руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков поздравляет жителей Подмосковья с Днем защитника Отечества

Прежде всего, хочу поздравить военнослужащих Подмосковья. Вы в постоянной боевой готовности стоите на страже столицы нашей Родины. Спасибо вам за ваш ратный труд! Органы государственной власти Московской области, и Госжилинспекция в том числе, постараются сделать все, чтобы ваш быт был налажен, ваши семьи жили в благоприятных и комфортных условиях.

Хочу отдельно поздравить и своих коллег - государственных жилищных инспекторов Московской области, которые практически в круглосуточном режиме несут свою вахту на благо жителей Подмосковья. Спасибо вам за добросовестное отношение к исполнению своих обязанностей на государственной службе! Замечу, что этот праздник по праву должны отмечать и женщины в погонах, которые наравне с мужчинами следят за неукоснительным соблюдением жилищного законодательства, служат в армии и спасательной службе. Примите нашу глубокую благодарность и признательность за ваш нелегкий труд!

Традиционно 23 февраля считается в России праздником всех мужчин. Всем представителям сильной половины человечества, проживающим в Подмосковье, желаю здоровья, удачи во всех начинаниях, силы и мужества! Всем российским мужчинам желаю мирного неба над головой!