В понедельник 15 мая в 5.00, в 12.05 и в 22.00 в эфире телеканала ОТР выйдет программа «Большая страна» с руководителем Госжилинспекции Московской области Вадимом Соковым

Руководитель Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция» Вадим Соков принял участие в сьемке программы «Большая страна» на телеканале ОТР.

Программа посвящена проекту «Азбука ЖКХ для школьников». Автор проекта ‑ подмосковная школьница Виктория Абросимова, которая обратилась за помощью в разработке проекта в Госжилинспекцию Московской области, СРО НП Управляющих организаций Московской области и Школу грамотного потребителя.

Сейчас проект участвует во Всероссийском образовательном конкурсе «Моя страна — моя Россия». На конкурсе представлены молодежные авторские проекты в сфере образования, направленные на социально-экономическое развитие российских территорий.

О совместной разработке «Азбуки для ЖКХ» и о том, какие задачи сможет решить реализация этого проекта и зачем его тиражировать смотрите скоро в эфире программы «Большая страна» на ОТР.