В Дмитрове Госжилинспекция оштрафовала управляющую компанию за плохое состояние козырьков подъездов  жилого дома

В Главное Управление Московской области «Государственная жилищная инспекция» обратилась жительница Дмитрова, проживающая на улице Космонавтов, дом 3 с жалобой на плохую работу управляющей компании  ООО «Дмитровская управляющая компания».

В результате оперативной проверки обращения государственными жилищными инспекторами  установлено, что в многоквартирном доме 1964 года постройки имеются разрушения входных козырьков над подъездами.

Госжилинспекцией Московской области в отношении УК  составлены материалы по делу об административном правонарушении,  вынесены предписания на устранение выяваленных нарушений, руководителю управляющей компании выписан  штраф в размере 5000 рублей.

По итогам акта проверки исполнения выданного предписания установлено, что козырьки подъездов отремонтированы.