В Звенигороде Госжилинспекция провела оперативную проверку информации телеканала «360 Подмосковье»

Госжилинспекция Московской области провела оперативную проверку многоквартирного дома в городском округе Звенигород после выхода сюжета в эфире телеканала «360 Подмосковье». Об этом сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков,

В новостном сюжете журналисты рассказали о доме №3 в квартале Маяковского. Его жители жаловались на большие сосульки на кровле дома и над входными группами. По словам жителей, сосульки  никто не убирал, и находиться во дворе было просто опасно.

Сотрудники территориального отдела Госжилинспекции провели внеплановые проверочные мероприятия, по результатам которых управляющая организация МП «УК г. Звенигород» провела работы по очистке кровли и входных групп МКД от опасных сосулек и наледи.

Фото «Было» - кадры из сюжета телеканала «360 Подмосковье»