Вадим Соков по поручению Губернатора Московской области выступил на отчете главы Красноармейска перед жителями города

Руководитель подмосковной Госжилинспекции Вадим Соков по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева принял участие в итоговом мероприятии – отчете главы городского округа Красноармейск перед населением об итогах развития города в 2016 году и задачах на 2017-й.

В своем выступлении Вадим Соков отметил: «Очень важно понимать, что успехи Московской области складываются из достижений каждого муниципального района и городского округа. Безусловно, администрация Красноармейска прикладывает все силы для достижения высоких показателей  работы».

Руководитель Госжилинспекции Московской области озвучил задачи, которые властям и жителям города предстоит решить в 2017 году. Это привлечение инвесторов, создание новых рабочих мест, переселение из ветхого и аварийного жилья, закрепление положительных тенденций в социальной сфере, и многое другое.

«В наступившем году Красноармейск будет отмечать 70-летие со дня основания. Как это принято, к круглой дате город должен преобразиться, встретить юбилей во всей красе», - добавил Вадим Соков.

«Могу заверить, что при решении амбициозных задач вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку государственной власти Московской области», - завершил свое выступление Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья.