Вадим Соков: подмосковная Госжилинспекция приняла участие в Общероссийском дне  приема граждан

Госжилинспекция Московской области приняла участие в Общероссийском дне  приема граждан, сообщил руководитель надзорного ведомства Вадим Соков. Общероссийский день приема граждан проводится с 2013 года в День Конституции Российской Федерации 12 декабря. Прием проводится с 12 до 20 часов.

Вадим Соков уточнил, что жители Подмосковья обращались по вопросам управления многоквартирными домами, легитимности управляющих организаций, содержания и текущего ремонта домов, качества предоставляемых коммунальных услуг. Все обращения взяты на контроль, по ним будут приняты меры в рамках компетенции Госжилинспекции.

«Стоит отметить, что многие из обратившихся к нам в Общероссийский день приема граждан сделали это, используя современные методы видео-конференц-связи», - добавил Главный государственный жилищный инспектор Московской области.