Андрей Воробьев вошел в Топ-3 глав регионов ЦФО за сентябрь

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов в Центральном федеральном округе за сентябрь, сообщается на сайте компании «Медиалогия».

«В сентябре 2016 года в Центральном федеральном округе лидеры рейтинга – мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Тульской области Алексей Дюмин», – говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте, Воробьев осмотрел Единый инфоцентр наблюдения за выборами в Подмосковье, расположенный в Одинцово. Кроме того, губернатор отдал свой голос на выборах в Госдуму и Мособлдуму. Также сообщалось, что Воробьев отказался от депутатского мандата в Госдуме и решил продолжить работу на посту губернатора Московской области.

Губернатор поздравил педагогов с праздником