30 октября состоялась проверка готовности аварийных бригад ресурсоснабжающих, жилищно-коммунальных предприятий и управляющих компаний.

В смотре приняли участие заместитель руководителя администрации Евгений Митител, начальник Управления жилищным комплексом Владимир Пирогов, сотрудники Главного управления государственного административно-технического надзора и Государственной жилищной инспекции Московской области.

В целях оперативного реагирования на аварийные ситуации, возникающие в системах и на объектах жизнеобеспечения населения в осенне-зимний период, оценивался уровень укомплектованности подразделений. Проверено фактическое количество персонала, техники и оборудования, определена степень готовности аварийно-ремонтных бригад к осенне-зимнему периоду 2018/2019 года.

По результатам смотра предприятия признаны готовыми к работе.