Главное управление

Первый заместитель руководителя Главного управления

Заместитель руководителя Главного управления

Заместители руководителя Главного управления по территориям

Советник

Заместитель руководителя (направление «СЕВЕР»)


+7 499 579-85-58
Заместитель руководителя Главного управления
Константин Викторович Кушнарёв

Заместитель руководителя (направление «ВОСТОК»)


+7 498 480-10-02
Заместитель руководителя Главного управления
Александр Сергеевич Белоусов

Заместитель руководителя (направление «ЮГ»)


+7 499 579-90-75
Заместитель руководителя Главного управления
Светлана Львовна Выборова

Заместитель руководителя (направление «ЗАПАД»)


+7 499 579-92-90
Заместитель руководителя Главного управления
Эдуард Петрович Сущенко

Территориальное управление

gzhi.tu-sever@mosreg.ru
+7 499 579-85-58
Константин Викторович Кушнарёв

Заведующий территориальным управлением


+7 499 579-85-58
Заведующий отделом
Андрей Владимирович Балясников

Территориальный отдел №1: Дмитровский район, г.о. Дубна, Талдомский район


Заведующий территориальным отделом
Алексей Иванович Титов

Территориальный отдел №2: Клинский район, Солнечногорский район


Заведующий территориальным отделом
Сергей Юрьевич Хлудов

Территориальный отдел №3: Сергиево-Посадский район, г.о. Красноармейск


+7 916 641-95-05
Заведующий территориальным отделом
Андрей Викторович Рассадин

Территориальный отдел №4: Пушкинский район, г.о. Ивантеевка


+7 915 036-49-56
Заведующий территориальным отделом
Роман Ринатович Нуриманов

Территориальный отдел №5: г.о. Королев


+7 915 036-53-04
Заведующий территориальным отделом
Дмитрий Владимирович Филатов

Территориальный отдел №6: г.о. Долгопрудный, г.о. Лобня


+7 916 575-10-74
Заведующий территориальным отделом
Андрей Анатольевич Шульгин

Территориальный отдел №7: Мытищинский район


+7 964 781-75-71
Заведующий территориальным отделом
Александр Валентинович Миллер

Территориальный отдел №8: Чеховский район, Серпуховский район, г.о. Протвино, г.о. Пущино, г.о. Серпухов, , г.п. Чехов


+7 916 704-08-64
Заведующий территориальным отделом
Дмитрий Анатольевич Текнов

Территориальный отдел №9: Подольский район, г.о. Климовск, г.о. Подольск


+7 915 036-68-42
+7 496 760-54-26
Заведующий территориальным отделом
Виталий Юрьевич Бесхлебнов

Территориальный отдел №10: Ленинский район, Домодедово г.о.


+7 919 104-85-90
Заведующий территориальным отделом
Валентина Ивановна Миронова

Территориальный отдел №11: Коломенский район, г.о. Коломна, Луховицкий район, Озерский район


Заведующий отделом
Аркадий Витальевич Уваров

Территориальный отдел №12: Каширский район, Серебряно-Прудский район, Зарайский район


+7 915 036-70-08
Заведующий территориальным отделом
Татьяна Александровна Смирнова

Территориальный отдел №13: Воскресенский район, Егорьевский район


+7 916 641-64-34
Заведующий территориальным отделом
Наталья Валентиновна Облогова

Территориальный отдел №14: г.о. Бронницы, Раменский район, г.о. Лыткарино


+7 916 575-11-06
Заведующий территориальным отделом
Анна Владимировна Апольская

Территориальный отдел №16: Волоколамский район, Лотошинский район, г.п. Восход, Истринский район

gzhi.to16@mosreg.ru
+7 916 704-14-57
Заведующий территориальным отделом
Дмитрий Юрьевич Хорев

Территориальный отдел №17: Одинцовский район, г.о.Власиха

Заведующий территориальным отделом
Александр Иванович Лаухин

Территориальный отдел №18: г.о. Краснознаменск, г.о. Молодежный, Наро-Фоминский район

gzhi.to18@mosreg.ru
+7 915 036-76-57
Заведующий территориальным отделом
Анатолий Аркадьевич Коновалов

Территориальный отдел №19: Рузский район, г.о. Звенигород, Можайский район, Шаховской район

gzhi.to19@mosreg.ru
+7 915-036-35-31
Заведующий территориальным отделом
Александр Владимирович Тимофеев

Территориальный отдел №21: г.о. Жуковский, г.о. Котельники, г.о. Дзержинский


Заведующий территориальным отделом
Алексей Сергеевич Степанов

Территориальный отдел №22: Люберецкий район


Заведующий территориальным отделом
Светлана Ивановна Львова

Территориальный отдел №23: г.о. Лосино-Петровский, г.о. Фрязино, Щелковский район


Заведующий территориальным отделом
Юлия Геннадьевна Галайдо

Территориальный отдел №24: г.о. Орехово-Зуево, Орехово-Зуевский район, г.о. Рошаль, Шатурский район


+7 919 104-85-81
Заведующий территориальным отделом
Олег Евгеньевич Бойченко

Территориальный отдел №25: г.о. Балашиха


+7 916 575-11-05
Заведующий территориальным отделом
Владимир Сергеевич Кузнецов

Территориальный отдел №26: Ногинский район, г.о. Черноголовка


+7 916 704-09-39
Заведующий территориальным отделом
Аркадий Юрьевич Николаев

Территориальный отдел №27: г.о. Железнодорожный, г.о. Реутов


Заведующий территориальным отделом
Елена Ивановна Скоробогатова

Территориальный отдел №28: г.о. Электросталь, Павлово-Посадский район, г.о. Электрогорск


+7 915 036-84-83
Заведующий территориальным отделом
Виктор Михайлович Корнюшенков

Начальник управления


+7 499 579-94-50 доб. 1100
Начальник управления
Владислав Константинович Федотов

Отдел планирования и контроля


+7 499 579-94-50 доб. 1110
Заведующий отделом
Алевтина Серафимовна Гроза

Отдел по работе с обращениями граждан и документационного обеспечения


+7 499 579-94-50
Заведующий отделом
Арина Павловна Морозова

Отдел по взаимодействию с органами муниципального жилищного контроля


+7 499 579-94-50 доб. 1330
Заведующий отделом
Андрей Игоревич Полянский

Отдел организационной работы

gzhi.org@mosreg.ru
+7 499 579-94-50 доб. 1321

Начальник управления


+7 499 579-94-50 доб. 1200
Начальник управления
Оксана Анатольевна Путята

Отдел правового обеспечения деятельности


+7 499 579-94-53
Заведующий отделом
Кристина Геннадьевна Гранкевская

Отдел административной практики


+7 499 579-94-52
Заведующий отделом
Алексей Александрович Щеснович

Отдел надзора за формированием фондов капитального ремонта и деятельностью регионального оператора


+7 495 730-80-51, доб. 1050

Отдел мониторинга и учета жилищного фонда


+7 499 579-94-50 доб. 1040
Заведующий отделом
Лариса Альбертовна Лапина

Отдел по надзору за начислением платежей за ЖКУ


+7 499 579-94-50 доб. 1030
Заведующий отделом
Наталья Ивановна Джуман

Отдел государственной гражданской службы и кадров, мобилизационной подготовки и охраны труда


+7 499 579-94-50 доб. 1070
Заведующий отделом
Елена Геннадьевна Мошкова

Отдел планово-экономической работы и закупок


+7 499 579-94-50 доб. 1080
Заведующий отделом
Алексей Борисович Кондаков

Отдел обеспечения деятельности и защиты информации


+7 499 579-94-50 доб. 1090
Заведующий отделом
Константин Павлович Зорин

Отдел бухгалтерского учета и отчетности


+7 499 579-94-50 доб. 1050
Заведующий отделом
Елена Степановна Петрова

Отдел анализа надзорной деятельности и рейтингования


+7 499 579-94-50 доб. 1020
Заведующий отделом
Марина Валентиновна Гришина

Отдел по работе с управляющими организациями


+7(499) 579-94-61 доб. 12-50
Заведующий отделом
Константин Константинович Шрейбер