Положение об общественных жилищных инспекторах и порядок приёма


Образец заявления кандидата в общественные жилищные инспекторы


Нормативно-правовые акты


Приказ о продлении срока полномочий и исключении из числа общественным жилищных инспекторов регионального государственного жилищного контроля(надзора) на территории Московской области (PDF, 2.96 МБ) Приказ о включении в число общественных жилищных инспекторов регионального государственного жилищного контроля (надзора) на территории Московской области. (PDF, 2.41 МБ) Приказ № 6 от 19.01.2022 «О внесении изменений в приказ руководителя Главного управления Московской области Государственная жилищная инспекция Московской области «О включении в число общественных жилищных инспекторов регионального государственного жилищного надзора» от 25.11.2016 № 171 и Перечень лиц, представленных для продления полномочий общественных жилищных инспекторов регионального государственного жилищного контроля (надзора) на территории Московской области» (PDF, 970.66 кб) Приказ № 5 от 19.01.2022 «О включении в число общественных жилищных инспекторов (Баскаков И.Ю.) регионального государственного жилищного контроля (надзора) на территории Московской области» (PDF, 965.68 кб)



Общественные жилищные инспекторы Московской области


ФИО

ОМСУ

ТО

1

Аветисян Кирилл Владимирович

Черноголовка г.о.

26

2

Акимова Наталия Ефимовна

Щелково г.о.

23

3

Александров Николай Александрович

Подольск г.о.

9

4

Андреев Игорь Иванович

Луховицы г.о.

11

5

Анищенков Артур Александрович

Дмитровский г.о.

1

6

Афанаскина Алина Александровна

Ступино г.о.

12

7

Ахметзянов Тимур Рашитович

Котельники г.о.

21

8

Балакирев Олег Анатольевич

Подольск г.о.

9

9

Баскаков Игорь Юрьевич

Коломенский г.о.

11

10

Бекетов Александр Александрович

Химки г.о.

20

11

Белоцерковская Наталья Сергеевна

Балашиха г.о.

25

12

Блинова Ольга Викторовна

Краснознаменск г.о.

18

13

Вовк Лилия Андреевна

Наро-Фоминский г.о.

18

14

Вороневич Светлана Николаевна

Ленинский г.о.

10

15

Воротникова Екатерина Васильевна

Кашира г.о.

12

16

Галаган Тамара Ивановна

Дубна г.о.

1

17

Горшков Алексей Юрьевич

Раменский г.о.

14

18

Грибанов Григорий Юрьевич

Богородский г.о.

26

19

Гуляева Раиса Юрьевна

Дубна г.о.

1

20

Гуров Владимир Вячеславович

Серпухов г.о.

8

21

Демидов Василий Сергеевич

Мытищи г.о.

7

22

Дроздова Елена Аркадьевна

Павловский-Посад г.о.

28

23

Евсеева Наталия Васильевна

Щелково г.о.

23

24

Еремин Анатолий Дмитриевич

Красногорск г.о.

15

25

Ермаков Михаил Юрьевич

Пушкинский г.о.

4

26

Ермакова Алла Петровна

Пушкинский г.о.

4

27

Есаулова Галина Ивановна

Воскресенск г.о.

13

28

Золотова Ольга Александровна

Люберцы г.о.

22

29

Ибрагимова Рания Ахметовна

Котельники г.о.

21

30

Исаков Александр Александрович

Раменский г.о.

14

31

Канаева Валентина Георгиевна

Реутов г.о.

27

32

Канунникова Елена Николаевна

Серебрянные Пруды г.о.

12

33

Ковалева Светлана Анатольевна

Лобня г.о.

6

34

Козичев Владимир Вениаминович

Шатура г.о.

24

35

Козлова Антонида Геннадьевна

Власиха г.о.

17

36

Козлова Любовь Владимировна

Истра г.о.

16

37

Колесов Станислав Юрьевич

Лотошино г.о.

16

38

Колобанова Людмила Иосифовна

Реутов г.о.

27

39

Комилавочникова Светлана Юрьевна

Мытищи г.о.

7

40

Костина Марина Игоревна

Подольск г.о.

9

41

Костюкевич Марина Ивановна

Богородский г.о.

26

42

Лавриненко Александр Николаевич

Орехово-Зуевский г.о.

24

43

Леонова Лариса Дмитриевна

Электросталь г.о.

28

44

Леонова Надежда Эдуардовна

Электросталь г.о.

28

45

Лернер Людмила Васильевна

Ленинский г.о.

10

46

Лиликова Елена Владимировна

Ленинский г.о.

10

47

Локтеева Марина Вячеславна

Красногорск г.о.

15

48

Лощакова Татьяна Александровна

Шаховская г.о.

19

49

Лузан Светлана Валентиновна

Ленинский г.о.

10

50

Мавроматис Наталья Михайловна

Клин г.о.

2

51

Марин Владимир Андреевич

Подольск г.о.

9

52

Милингерт Валерий Васильевич

Богородский г.о.

26

53

Мосин Игорь Ильич

Шатура г.о.

24

54

Невьянцева Ирина Николаевна

Клин г.о.

2

55

Нефедова Лидия Ивановна

Раменский г.о.

14

56

Орловский Александр Николаевич

Егорьевск г.о.

13

57

Парамонов Николай Владимирович

Волоколамский г.о.

16

58

Петухова Евгения Николаевна

Домодедово г.о.

10

59

Плюта Маргарита Александровна

Подольск г.о.

9

60

Пономарев Николай Тимофеевич

Дмитровский г.о.

1

61

Попов Пётр Петрович

Балашиха г.о.

25

62

Романов Никита Сергеевич

Балашиха г.о. (мкр. Железнодорожный)

27

63

Романченко Сергей Николаевич

Химки г.о.

20

64

Ртищева Валентина Петровна

Домодедово г.о.

10

65

Сазонова Светлана Васильевна

Клин г.о.

2

66

Самсонов Михаил Николаевич

Одинцовский г.о.

17

67

Святославская Наталья Валерьевна

Балашиха г.о.

25

68

Семенов Евгений Владимирович

Одинцовский г.о.

17

69

Силиванова Светлана Николаевна

Власиха г.о.

17

70

Ситкарев Алексей Владимирович

Лыткарино г.о.

14

71

Скрицкий Владимир Иванович

Раменский г.о.

14

72

Смирнова Ольга Львовна

Электросталь г.о.

28

73

Старовойт Борис Петрович

Балашиха г.о. (мкр. Железнодорожный)

27

74

Таранец Андрей Александрович

Коломенский г.о.

11

75

Терновой Михаил Владимирович

Черноголовка г.о.

26

76

Толмачев Андрей Валентинович

Домодедово г.о.

10

77

Трофимова Татьяна Ивановна

Электрогорск г.о.

28

78

Турлапова Нина Ивановна

Воскресенск г.о.

13

79

Тюренков Станислав Анатольевич

Воскресенск г.о.

13

80

Фабрина Александра Николаевна

Пушкинский г.о.

4

81

Фадеева Светлана Викторовна

Одинцовский г.о.

17

82

Федорцова Екатерина Сергеевна

Богородский г.о.

26

83

Филина Марина Александровна

Одинцовский г.о.

17

84

Чапышева Нина Васильевна

Черноголовка г.о.

26

85

Шарапова Татьяна Александровна

Ступино г.о.

12

86

Яковлев Сергей Николаевич

Клин г.о.

2

87

Якомаскина Анастасия Юрьевна

Кашира г.о.

12

88

Яско Наталия Николаевна

Балашиха г.о.

25