Положение об общественных жилищных инспекторах и порядок приёма

Образец заявления кандидата в общественные жилищные инспекторы

Нормативно-правовые акты

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п.п.

Ф.И.О.

Муниципальное образование

 

ТО

1.       

Александров Николай Александрович

Подольск г.о.

9

2.       

Андреев Игорь Иванович

Луховицы г.о.

11

3.       

Ануфриев Леонид Вадимович

Ступинский м.р.

12

4.       

Афанаскина Алина Александровна

Ступинский м.р.

12

5.       

Ахапкин Алексей Александрович

Балашиха г.о.

27

6.       

Ахапкина Яна Геннадьевна

Балашиха г.о.

28

7.       

Ахметзянов Тимур Рашитович

Котельники г.о.

21

8.       

Балакирев Олег Анатольевич

Подольск г.о.

9

9.       

Баскаков Игорь Юрьевич

Воскресенский м.р.

11

10.   

Белоцерковская Наталья Сергеевна

Балашиха г.о.

25

11.   

Блинова Ольга Викторовна

Краснознаменск г.о.

18

12.   

Богданова Галина Ивановна

Сергиев - Посадский м.р.

3

13.   

Брянцев Владимир Николаевич

Люберцы г.о.

22

14.   

Бунич Наталия Ефимовна

Щелково г.о.

23

15.   

Вовк Лилия Андреевна

Наро-Фоминский м.р.

18

16.   

Вороневич Светлана Николаевна

Ленинский м.р.

10

17.   

Воротникова Екатерина Васильевна

Кашира г.о.

12

18.   

Герасимов Николай Борисович

Орехово-Зуево г.о.

24

19.   

Горшков Алексей Юрьевич

Раменский м.р.

14

20.   

Гоцкий Виктор Викторович

Щелковский

23

21.   

Грибанов Григорий Юрьевич

Богородский г.о.

26

22.   

Гуров Владимир Вячеславович

Серпухов г.о.

8

23.   

Демидов Василий Сергеевич

Мытищи г.о.

7

24.   

Доцяк Алексей Сергеевич

Королев г.о.

5

25.   

Дроздова Елена Аркадьевна

Павловский Посад г.о.

28

26.   

Дронов Никита Александрович

Ликино-Дулево г.о.

24

27.   

Дубровский Леонид Михайлович

Королев г.о.

5

28.   

Еремин Анатолий Дмитриевич

Красногорск г.о.

15

29.   

Ермаков Михаил Юрьевич

Ивантеевка г.о.

4

30.   

Ермакова Алла Петровна

Ивантеевка г.о.

4

31.   

Есаулова Галина Ивановна

Воскресенский м.р.

13

32.   

Золотова Ольга Александровна

Люберцы г.о.

22

33.   

Ибрагимова Рания Ахметовна

Котельники г.о.

21

34.   

Иванов Сергей Иванович

Протвино г.о.

8

35.   

Исаков Александр Александрович

Раменский м.р.

14

36.   

Канаева Валентина Георгиевна

Реутов г.о.

27

37.   

Канунникова Елена Николаевна

Серебряные Пруды г.о.

12

38.   

Князева Татьяна Анатольевна

Дмитровский м.р.

6

39.   

Ковалева Светлана Анатольевна

Лобня г.о.

6

40.   

Коваль Надежда Васильевна

Пущино г.о.

8

41.   

Козичев Владимир Вениаминович

Рошаль г.о.

24

42.   

Козлова Любовь Владимировна

Истра г.о.

16

43.   

Колесов Станислав Юрьевич

Лотошинский м.р.

16

44.   

Колобанова Людмила Иосифовна

Реутов г.о.

27

45.   

Комилавочникова Светлана Юрьевна

Мытищи г.о.

7

46.   

Комолов Сергей Владимирович

Химки г.о.

20

47.   

Костина Марина Игоревна

Подольск г.о.

9

48.   

Костюкевич Марина Ивановна

Богородский г.о.

26

49.   

Крещук Александр Станиславович

Химки г.о.

20

50.   

Кривцова Наталия Митрофановна

Дмитровский г.о.

1

51.   

Кузнецова Лариса Эдуардовна

Мытищи г.о.

7

52.   

Кулакова Светлана Валерьевна

Дмитровский г.о..

1

53.   

Лавриненко Александр Николаевич

Орехово-Зуево г.о.

24

54.   

Леонова Лариса Дмитриевна

Электросталь г.о.

26

55.   

Леонова Надежда Эдуардовна

Электросталь г.о.

28

56.   

Лиликова Елена Владимировна

Ленинский м.р.

10

57.   

Локтеева Марина Вячеславна

Красногорск г.о.

15

58.   

Лощакова Татьяна Александровна

Шаховская г.о.

19

59.   

Мавроматис Наталья Михайловна

Клин г.о.

2

60.   

Марин Владимир Андреевич

Подольск г.о.

9

61.   

Милингерт Валерий Васильевич

Богородский г.о.

26

62.   

Мосин Игорь Ильич

Шатура г.о.

24

63.   

Невьянцева Ирина Николаевна

Клин г.о.

2

64.   

Нефедова Лидия Ивановна

Раменский м.р.

13

65.   

Никишова Зинаида Петровна

Жуковский г.о.

21

66.   

Орловский Александр Николаевич

Егорьевск г.о.

13

67.   

Паскеева Вера Борисовна

Щелково г.о.

23

68.   

Петухова Евгения Николаевна

Домодедово г.о.

10

69.   

Плюта  Маргарита Александровна

Подольск г.о.

9

70.   

Пономарев Николай Тимофеевич

Дмитровский г.о.

1

71.   

Пугачева Ольга Владимировна

Серпухов м.р.

8

72.   

Романченко Сергей Николаевич

Химки г.о.

20

73.   

Ртищева Валентина Петровна

Домодедово г.о.

10

74.   

Русаков Денис Вилямович

Мытищи г.о.

7

75.   

Рябов Павел Юрьевич

Серпухов г.о.

8

76.   

Сазонова Светлана Васильевна

Клин г.о.

2

77.   

Самсонов Михаил Николаевич

Звенигород г.о.

19

78.   

Святославская Наталья Валерьевна

Балашиха г.о.

25

79.   

Семенов Евгений Владимирович

Одинцовский м.р.

17

80.   

Силиванова Светлана Николаевна

Власиха г.о.

17

81.   

Симилейская Ольга Дмитриевна

Воскресенский м.р.

13

82.   

Ситкарев Алексей Владимирович

Лыткарино г.о.

14

83.   

Скрицкий Владимир Иванович

Раменский м.р.

14

84.   

Смирнова Ольга Львовна

Электросталь г.о.

28

85.   

Старовойт Борис Петрович

Балашиха г.о.

27

86.   

Таранец Андрей Александрович

Озеры г.о.

11

87.   

Типаев Ринат Равильевич

Чехов м.р.

8

88.   

Толмачев Андрей Валентинович

Домодедово г.о.

10

89.   

Трофимова Татьяна Ивановна

Электрогорск г.о.

28

90.   

Турлапова Нина Ивановна

Воскресенский м.р.

13

91.   

Тюренков Станислав Анатольевич

Воскресенский м. р.

13

92.   

Ульянова Наталия Владимировна

Наро-Фоминск г.о.

18

93.   

Федорцова Екатерина Сергеевна

Богородский г.о.

27

94.   

Филимоненко Ирина Юрьевна

Жуковский г.о.

21

95.   

Филина Марина Александровна

Одинцовский м.р.

17

96.   

Чебакова Екатерина Ивановна

Наро-Фоминск г.о.

18

97.   

Шакирова Надия Гафуровна

Орехово-Зуево г.о.

24

98.   

Шахбазян Галина Семеновна

Королев г.о.

5

99.   

Яковлев Сергей Николаевич

Клин г.о.

2

100.                      

Якомаскина Анастасия Юрьевна

Кашира г.о.

12

101.                      

Яско Наталия Николаевна

Балашиха г.о.

25