25 ноября Госжилинспекция Московской области проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2019 года

ГосжилинспекцияМосковской области в соответствии с пунктами 2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», положениями паспорта проекта «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики.

Приглашаем Вас принять участие в проведения данного мероприятия, которое состоится 25.11.2019 с 14:00 до 16:00 (начало регистрации в 13:00) в пресс-центре Автономного учреждения «Арена Химки», расположенном по адресу: г. Химки, ул. Кирова, вл. 24, вход 9

Для целей подготовки публичного обсуждения на сайте Госжилинспекции Московской области ниже размещены доклады о результатах правоприменительной практики.

Решение по участию в мероприятии, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии по докладам, просим направить до 20.11.2019 на электронный адрес: gzhi.press@mosreg.ru с пометкой «Правоприменительная практика».

Сведения об участнике (участниках) мероприятия просим направить по прилагаемой форме:

организация

должность

Контактный телефон

ДОКЛАД с руководством по соблюдению подконтрольными субъектами обязательных и лицензионных требований законодательства, разъяснениями о том, какие действия являются правомерными («как делать нужно (можно)»)

Программа проведения публичного мероприятия 25.11.2019