Госжилинспекция Московской области в соответствии с пунктами 2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ
«О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», положениями паспорта проекта «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики.

Мероприятие будет проводится в режиме видеоконференцсвязи 17.12.2020 с 11:00 до 12:30 (начало регистрации в 10:15) в зале заседаний Госжилинспекции Московской области, расположенном по адресу: МО, Одинцовский г.о., д. Раздоры, Рублево-Успенское шоссе, д. 1А

Информация для подключения к видеоконференции: название – «ГЖИ_ОМСУ и Управляющие организации МО».

Адреса статической конференции:

·\c\8671711319 – для Органов местного самоуправления городских округов Московской области;

·https://conf.mosreg.ru/c/8671711319 – для управляющих организаций и других участников.

Решение по участию в мероприятии, а также вопросы (обращения) просим направить до 15.12.2020 на электронный адрес: gzhi.press@mosreg.ru с пометкой «Правоприменительная практика».

Сведения об участнике (участниках) мероприятия просим направить по прилагаемой форме:

организация

должность

Программа мероприятия

Доклад с руководством по соблюдению подконтрольными субъектами обязательных и лицензионных требований законодательства, c разъяснениями о том, какие действия являются правомерными («как делать нужно (можно)»)