Федина Ольга Николаевна
Контактная информация:
+7 (498) 602-84-32
Адрес:
123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп.1, технопарк «Орбита-2 »
2010
Московская Государственная Академия коммунального хозяйства и строительства по специальности «Экономика и управление на предприятии (в городском хозяйстве)».
Трудовая деятельность
2000-2003
Бухгалтер, заместитель главного бухгалтера, начальник ЕИРЦ ГУП ДЕЗ Нагорного района г. Москвы. Организация и контроль деятельности ЕИРЦ.
2003
Начальник отдела аналитического анализа ЕИРЦ ГУП Дирекция единого заказчика по эксплуатации, капитальному ремонту жилищного фонда, дорог и благоустройству Южного административного округа г. Москвы.
2003-2008
Начальник отдела ситуационно-аналитического обеспечения, начальник отдела системных проектов ГУП г. Москвы «Московский городской единый информационно-аналитический центр». Курировала вопросы внедрения единой системы расчетов и предоставления услуг ЖКХ на территории г. Москвы. Реализации программ установки приборов учета, автоматизация процессов учета ресурсов. Создание автоматизированных систем управления в ЖКХ.
2008-2014
Заместитель начальника управления технико-экономического регулирования отрасли – начальник отдела распорядительных документов Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства г. Москвы.
Главный инспектор Счетная палата РФ. Контроль за расходами в ЖКХ.
Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
16.05.2019
Распоряжением Губернатора Московской области №224-РГ назначена руководителем Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» в ранге министра – главным государственным жилищным инспектором Московской области.