Красногорский городской суд удовлетворил требования Госжилинспекции Московской области о признании недействительными решений общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме №36 по Красногорскому бульвару в Красногорске.

В повестку дня этого собрания был включен вопрос о выборе управляющей организации ТСЖ «Риверсайд». Госжилинспекция выявила грубые нарушения порядка проведения ОСС, а именно: о создании товарищества собственников жилья и его регистрации в налоговом органе.

29 января в Красногорском городском суде Московской области состоялось заседание, в результате которого было вынесено заочное решение об удовлетворении исковых требований Госжилинспекции Московской области в полном объёме.