Сотрудники территориального отдела №21 Госжилинспекции Московской области приняли активное участие в муниципальном форуме «Управдом», который состоялся в доме культуры «Белая Дача» в Котельниках.

Вместе с ним в мероприятии участвовали представители органов местного самоуправления, ассоциации председателей советов многоквартирных домов, МБУ «Спецтранс», ООО «МосОблЕИРЦ», директора управляющих организаций, неравнодушные жители округа – всего около 55 человек.

Участники форума обсудили благоустройство центра города Котельники, обслуживание многоквартирных домов управляющими организациями, процесс подготовки к отопительному зимнему периоду, проведение капитального и косметического ремонта подъездов – вопросы, в которых наиболее заинтересованы жители.

Сотрудник областного надзорного ведомства выступил с докладом о ходе программы ремонта подъездов и о проверках готовности многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду, а затем подробно ответил на вопросы присутствующих.