Заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Светлана Выборова совместно с заместителем Главы администрации городского округа Серпухов Романом Рязанцевым, представителями управляющей организации ООО «Фрегат» и председателем совета многоквартирного дома №103 по улице Подольская провели проверку готовности дома к ОЗП, приняли подъезды, отремонтированные по Губернаторской программе "Мой подъезд», а так же проверили работу системы отопления в данном доме.

В ходе проверки Светлана Выборова отметила активную позицию председателя совета многоквартирного дома, благодаря которой за последнее время в доме произошли заметные изменения. Был сделан капитальный ремонт кровли, отремонтировано два подъезда, (два подъезда ждут своей очереди на ремонт в следующем году), в подвале дома установили прибор учета и датчики погодного регулирования, благодаря которым за прошедший отопительный период получилось сэкономить более полутора миллионов рублей.

Полученный результат не мог быть достигнут без слаженной работы управляющей организации ООО УК «Фрегат» и совета многоквартирного дома во главе с его председателем. Председатель совета дома Нина Стрельникова «За активную жизненную позицию,
уверенное знание своих прав и неравнодушное отношение к качественному предоставлению услуг ЖКХ
в Московской области» была отмечена Благодарностью Госжилинспекции Московской области.