Заместитель заведующего территориальным отделом №28 Госжилинспекции Московской области Александр Бутор произвел комиссионный осмотр ремонта, выполненного в рамках губернаторской программы «Мой подъезд» в 12 подъездах многоквартирных домов, расположенных в Электростали по адресам: улица Победы, дома №2к1а, №12к1, №6к2, а также улица Журавлева, дом №11к1.

По данным адресам проведен ремонт входных групп, напольного покрытия в подъездах, окрашены и побелены стены и потолки, заменены осветительные приборы и почтовые ящики, произведен монтаж электропроводов в пластиковые короба. Кроме того, организация ООО «Юго-Западное», управляющая всеми вышеуказанными жилыми домами, установила новые металлические двери с домофонами, а обычные окна в подъездах заменила пластиковыми – практичными и энергоэффективными.

По итогам проверки члены приемочной комиссии с участием сотрудника областного надзорного ведомства отметили высокое качество произведенного ремонта. Но самое главное, что жители при виде обновленных подъездов своих домов также выразили искреннюю благодарность управляющей организации и Губернатору Московской области Андрею Воробьеву за отличную возможность получить практически новый подъезд при минимуме затрат.

Напомним, что губернаторская программа «Мой подъезд» реализуется в рамках Государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» и финансируется из областного и муниципальных бюджетов, что значительно сокращает расходы собственников на содержание многоквартирного дома. В 2019 г. планируется отремонтировать 14,5 тысяч подъездов.