В преддверии 74-й годовщины Великой Победы Госжилинспекция Московской области продолжает акцию «Помоги ветерану». Заместитель руководителя надзорного ведомства Константин Кушнарев поздравил с наступающим праздником Семененко Полину Павловну в ее День рождения, 22 апреля.

Полина Павловна во время Великой Отечественной войны работала в Москве на оборонном заводе, принимала участие в тушении пожаров от разорвавшихся бомб, получила ранение. Имеет звание ветерана Великой Отечественной войны и ветерана труда.

Силами управляющей организации ОАО «Жилкомплекс», в качестве подарка для Полины Павловны был сделан косметический ремонт в ванной комнате.

«Наш визит к Полине Павловне совпал с Днем ее Рождения. Поэтому мы поздравили эту замечательную женщину не только с наступающим Днем Победы, но и с юбилеем. Преподнесли ветерану торт, букет цветов, и проконтролировали качество выполненных ремонтных работ», - рассказал заместитель руководителя надзорного ведомства Константин Кушнарев.

«Цель акции, которую мы проводим уже три года - улучшить условия жизни ветеранов Подмосковья. Мы продолжим оказывать им адресную помощь, заранее узнав о нуждах и желаниях. Безусловно, это лишь малая толика того, что всей своей жизнью заслужили эти люди», - сообщил руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.