Круглый стол Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области состоялся 5 сентября в конференц-зале подмосковной Госжилинспекции. В заседании принял участие руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков. Модератором мероприятия стала председатель Координационного совета Ассоциации председателей СМКД Московской области Юлия Белехова.

Участники Круглого стола обсудили систему рейтингования и критерии, по которым оценивается эффективность деятельности управляющих организаций Подмосковья. В ходе заседания участниками круглого стола также были рассмотрены предложения общественных активистов, связанных с внесением в систему оценки деятельности УК ряда изменений и дополнений.

В заключение мероприятия Вадим Соков вручил членам Ассоциации памятные медали и почетные грамоты Госжилинспекции за осуществление общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства.