За многолетний добросовестный  труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства Московской области, взаимодействие и конструктивное сотрудничество с профсоюзами Подмосковья постановлением Президиума Московского областного объединения организаций профсоюзов руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков награжден нагрудным Знаком «За содружество».

Торжественное награждение состоялось 31 августа в офисе областной Госжилинспекции. По поручению Председателя Союза «Московское областное объединение организаций профсоюзов», депутата Государственной Думы РФ Валентины Кабановой Знак вручил глава Орехово-Зуевского муниципального района Борис Егоров.

Коллектив Госжилинспекции Московской области поздравляет Вадима Викторовича Сокова с очередной заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов на благо жителей Московской области!